Скоро жаркое лето!

Скоро жаркое лето!

 

  До начала лета осталось меньше месяца, и мы в преддверии лета. Погода нас еще не балует теплыми деньками, но все впереди. Уже совсем немного осталось до чудесного времени года - лета. Лето ждут с большим нетерпением и дети и взрослые. Все уже устали от теплых вещей, холодов, дождей. Хочется погреться под лучами солнца, позагорать около водоемов, походить в легких летних платьях и сарафанах. А дети ждут лето еще с большим нетерпением, ведь именно летом самые длинные каникулы. Многие из нас уже задумались о летнем досуге детей и как спасти себя от летнего зноя. Лучший вариант для обладателей дачных и приусадебных участков-приобретение бассейна. Главное подготовить свободный и ровный участок для установки бассейна, и определится с видом, и размером бассейна.

  Новые летние товары от всемирно известного производителя INTEX уже на нашем складе и ждут Вас! Мы рады предложить Вам самые популярные изделия INTEX.
Бассейны INTEX подходят для всей семьи:
  Бассейны каркасные с чашей из трехслойного винила и металлическими опорами из серий Metalframe и Prismframe разного диаметра, глубины и комплектации.

  • Бассейн каркасный Metal Frame 457*122 в комплекте лестница,фильтр,тент,настил

  • Бассейн каркасный Prism Frame 366*99 в комплекте лестница+фильтр-насос 220 В

  • Бассейн каркасный Bestway Steel Pro MAX 366*133см в комплекте лестница+ насос-фильтр

  • Бассейн каркасный Prism Frame 305*76


Бассейны надувные с чашей из трехслойного винила и надувным кольцом из серии Easyset круглой формы разной глубины и диаметра.

  • Бассейн "Изи" Easy Set 305*76 (28120)

  Бассейны детские надувные из однослойного винила с крышей и без крыши, с однослойным или надувным полом, одноцветные и разноцветные. Разнообразие ассортимента позволит выбрать наиболее подходящий для вашего ребенка бассейн.

 При покупке бассейна не стоит забывать и про аксессуары. Покрывало защитит бассейн от попадания в него песка, препятствует цветению воды, что значительно облегчает уход за бассейном. Способствует сохранению оптимальной температуры воды, препятствуя попаданию дождевой воды, листьев и другого мусора.
Подстилка для бассейна предохраняет от повреждения нижнюю часть . Имеет универсальный размер и подходит для разных размеров бассейнов.
Фильтр-насос картриджного  типа используются для очистки воды в каркасных и надувных бассейнах и подбираются в зависимости от объема бассейна. Частота замены картриджа в нем зависит от состояния чистоты воды. При ежедневной эксплуатации бассейна необходимость замены картриджа значительно возрастает. Рекомендуется от 3 до 5 штук на сезон.  

 Для надувных бассейнов необходимо приобрести насос. Фирма INTEX предлагает широкую линейку. Ручные насосы – удобны в использовании. Бывают разных размеров от 29 до 36см. С их помощью можно надуть любую надувную продукцию. Все представленные насосы изготовлены из прочного пластика.
Ножные насосы – представлены в разных размерах 28см и 30см. Какой насос выбрать, решать Вам. Все зависит от размера надуваемой продукции. Чем он больше, тем большего размера требуется насос.

Ручной и ножной насос удобно использовать не только дома, но и на природе.
Электрические насосы (220v) – работают от сети 220V. Удобны в использовании, поскольку справляются со своей задачей быстро и качественно.
Электрические насосы (12V) – работающие от «прикуривателя» автомобиля. Удобны на природе или в поездке. Не требуют усилий и много времени. За короткий срок ваша надувная продукция будет готова к эксплуатации.

11.05.2023