Поступление продукции Интекс.

Более 50 наименований продукции к новому летнему сезону!

   У нас Вы сможете купить Каркасные бассейны, которые будут незаменимы в жаркие летние дни, они подходят для купания всех членов семьи. Бассейн Интекс без труда можно установить на дачном участке, а осенью убрать до следующего сезона. Для малышей есть детская серия бассейнов, из-за небольших размеров их можно использовать не только на даче и приусадебном участке, но и взять с собой на природу.

  Чтобы Ваш ребенок получил массу удовольствия, предлагаем купить игровой центр который совмещает в себе неглубокий бассейн, горку и игровые элементы. Чтобы отдых на воде был интереснее, можете приобрести нарукавники, круги для плавания, мячи, очки. Также поступили аксессуары для бассейнов. Большой выбор покрывал на бассейны, подстилки, фильтры для воды и наборы для очистки.

 

  Для любителей туристического отдыха предлагаем надувные   матрасы, которые можно использовать в палатке и машине как спальное место, также они отлично подходят для плавания. Для домашнего использования есть матрац высотой 42 см. Надувная мебель успешно решает проблему дополнительного места во время приезда гостей, а также обеспечивает спальные места на даче или в путешествии.

01.04.2022