Новые комплекты на выписку из роддома.

Новые комплекты на выписку из роддома.

  Выписка из роддома – это первый праздник для новорождённого, его родителей, бабушек, дедушек и других родственников. Первый выход на улицу из помещения, первая поездка.Выбрать первый наряд можно здесь.
  Мы постоянно обновляем ассортимент комплектов для выписки и вот опять новое поступление.  Весенне - летнюю коллекцию пополнили моделями производства ООО «Осьминожка».

 

  Производство существует с 2001г и специализируется на выпуске полной группы швейных изделий для новорождённого, а также бельевого ясельного трикотажа для детей.
Работая над новой моделью модельеры и технологи руководствуются основными принципами: качество, практичность и удобство, а также ценовая доступность. И самое главное - это использование экологически безопасных и гипоаллергенные для ребенка материалов.

  Выбрать конверт новорождённый малышу – непростая задача. Лучше подготовиться заранее к такому знаменательному событию и покупать конверт исходя из времени года рождения малыша. Первый конверт малыша – это конверт на выписку. Это может быть как отдельный конверт, так и комплект.

«Скоро весна» или теплые конверты для холодной погоды.

  Уходят морозы и уже становятся не актуальными меховые комплекты. На смену им приходят весенние наборы с тёплым наполнителями.
• Конверты на выписку с одеялами.
• Конверты на выписку.
• Конверты-одеяла для выписки из роддома
• Пледы теплые в подарочной коробке.

«Скоро лето» или тонкие наборы для теплой погоды.

  Конец весны и лето обычно характеризуется более высокой температурой и теплые комплекты уже не нужны.
Предлагаем Вам:
• Наборы с одеялами декорированные однотонными и цветными тканями с шикарным бантом на резинке.
• Конверты на двух молниях из ткани пастельных тонов с вышивкой.
• Конверты-кокон из новых фактурных тканей с застежкой липучками.
17.03.2018