Лучшие товары для новорожденного.

Лучшие товары для новорожденного.

  Готовясь к рождению малыша родители составляют список покупок стараясь не забыть все самое необходимое. Кроме пеленок и распашонок, кроватки и коляски есть множество вещей которые помогут маме в быту и будут развивать вашего малыша. В нашей статье рассмотрим некоторые из них.

Мобили на кроватку.

  Мобиль — одна из первых и значимых игрушек для малыша. Он помогает развивать концентрацию и внимание, тренирует зрение, учит фокусировать взгляд. Музыкальные мобили можно назвать самым распространенным и универсальным видом этого товара. Как правило, в них достаточно полезных функций,  в которых при этом легко разобраться. Различаются музыкальные мобили музыкальным наполнением, цветом, типом подвесных игрушек .


Шезлонги для новорожденных
.

  Шезлонг для новорожденных — по сути, переносное кресло, в котором малыш находится в лежачем или полусидячем положении. Благодаря такому приспособлению родители могут заняться своими делами, пока ребенок бодрствует и увлеченно играет. Например шезлонг PITUSO Verin Жирафик . Детский шезлонг Pituso Verin- компактный и легкий. Его удобно переносить по всему дому, чтобы малыш всегда был рядом. Если у вас есть дела, займите ребенка, установив съемную дугу с игрушками. Шезлонг имеет 3-хточечные ремни безопасности, 3 положения спинки, легко складывается, съемный чехол (деликатная стирка),музыкальный блок (3 мелодии, звук регулируется), функция вибрации, максимальная нагрузка: 9 кг

Прорезыватели для зубов.

  Грызунки помогают почесать, помассировать и охладить раздраженные десны малышей. Многие считают, что лучшие прорезыватели для зубов — охлаждающие, с наполнителем из геля или дистиллированной воды. Такие грызунки перед использованием выдерживают в холодильнике. У нас они представлены моделями:

Прорезыватель весёлый мишка. Умка WT010-R

Прорезыватель охлаждающий Щенок Умка WD4001-R4

Прорезыватель сочная ягодка Умка WT013-R

Прорезыватели-игрушки выполняют сразу несколько задач: помогают успокоить раздраженные десны, развлекают и обучают ребенка. Грызунки разнообразных форм и цветов позволяют развить цветовое восприятие, координацию и мелкую моторику.

Развивающие коврики.

  Игровой коврик способствует развитию мелкой моторики, служит средством тактильного восприятия. Когда ребенок тянется за игрушками и пытается подползти к интересующему элементу, происходит физическое развитие, улучшается координация движений, развивается крупная моторика. Модель со звуковыми эффектами и музыкальными элементами тренирует слух. В наличии есть яркие красочные модели:

Коврик детский игровой "Умка" Божья коровка, с игрушками на подвеске В1682458-R

Коврик детский игровой мягкий с погремушками 004 в сумке .В1589098

Коврик детский игровой с высокими бортиками, мягкие дуги и подвески JB1700011

Коврик детский игровой с погремушкой на подвеске и пианино А192-Н29002

Круги на шею для купания новорожденных

  Плавание — это активный и безопасный вид спорта для любого возраста. Купание положительно влияет на нервную и сердечно-сосудистую систему, иммунитет, укрепляет суставы и увеличивает объем легких малыша.

Не все располагают временем и возможностями посещать с младенцем специальные бассейны. Но знакомство с водой и первые упражнения можно устроить в домашних условиях, если позволяют размеры ванны. Для купальных процедур можно использовать специальные приспособления. Например круг для купания младенцев "BABY SWIMMER" (3-12кг) в голубом цвете.

02.05.2023