Зимние комбинезоны
Комбинезоны-трансформеры

Комбинезоны-трансформеры

Одежда для новорожденных.

Комбинезон - трансформер.

 С приближением холодов родители задумываются о приобретение теплой одежды для своего малыша. На нашей базе вы можете приобрести детскую верхнюю одежду для самых маленьких, которая изготовлена из современных высокотехнологичных материалов. Использование современных материалов позволяет отлично сохранять тепло, не вызывают аллергию, не пропускают влагу и обладают прекрасными антистатическими свойствами. Изделия из них выдерживают многократные стирки. Главный фактор при выборе детской зимней одежды – это теплая, удобная и практичная вещь, которая быстро надевается и легко снимается, выдерживает натиск непогоды.

 

Для взрослых людей, как правило, зимний и демисезонный комплекты одежды разные.
А вот для малышей, которые быстро растут, придумали универсальную одежду со съемной меховой подкладкой на овчине. Зимой мех пристегивается к внутренней части комбинезона или куртки. Весной и осенью с мехом становится жарко и его можно отстегнуть. Внутри остается трикотажная или флисовая подкладка. Таким образом, родители могут сэкономить на верхней одежде, не покупая куртку или комбинезон каждые 2-3 месяца.


  • -Комбинезоны-трансформеры
Ни для кого не секрет, что самой удобной одеждой для новорожденного является комбинезон-трансформер, который используется в зимний и осенне-весенний период. Он многофункционален, являясь конвертом и комбинезоном одновременно. Застегнуть нижнюю часть "конвертом" для прогулки в коляске или перестегнуть "штанишками" для поездки в автолюльке - это решать родителям. Важно, что и в первом, и во втором случае, речь идет об одном и том же комбинезоне-трансформере. Для прогулок в коляске предусмотрены утепленные пинетки и рукавички, входящие в комплект комбинезона. Все модели сшиты из прочной, дышащей ткани, а мягкая и теплая подкладка не вызывает раздражения на коже ребенка. Также детские зимние комбинезоны имеют небольшой вес и не стесняют движения малыша.

  • У вас возник вопрос, где купить детский зимний комбинезон в Воронеже? Мы предлагаем приехать к нам в "Шмель" и совершить удачную покупку.

  • -Комбинезоны-трансформеры для девочек
Одежда для самых маленьких девчонок традиционно розовых и нежно-сиреневых цветов. Мы рады предложить Вам зимние комбинезоны - трансформеры для детей до 1,5 лет, выполненных в мягких и нежных тонах: розовый, малиновый, бежевый, карамель.

  • -Комбинезоны-трансформеры для мальчиков
Одежда для самых маленьких мальчишек традиционно синих и голубых цветов. У нас в продаже представлены расцветки, выдержанные в классическом стиле: голубой, бирюзовый, синий, бежевый.

  • -Комплекты куртка + полукомбинезон.
Чуть ребенок подрос - и пора переходить от комбинезонов-трансформеров к комплектам куртка + полукомбинезон. В таких комплектах у малыша больше свободы для движений, наклонов и приседаний. И в то же время, полукомбинезон надежно защищает от холода. Куртка обычно шьется из светлых тканей, а штанишки из тканей потемнее - так мамам удобно : и нарядно, и практично!
 Капюшон на кнопках, украшен опушкой из меха. Практичные детали: застежка-молния на куртке защищена планкой с кнопками; флисовая подкладка на воротничке. В полукомбинезонах есть регулируемые лямки и манжеты-отвороты. Это позволяет подгонять размер одежды для растущего ребенка. Качественная зимняя одежда имеет надежные и крепкие швы, износостойкий внешний материал, обладающий влагоотталкивающими свойствами.

  • -Комплекты для мальчиков.
Юным непоседам мы рекомендуем теплые и удобные зимние комплекты. Куртки для мальчиков по стилю похожи на куртки для взрослых . В таком комплекте ваши мальчишки будут себя чувствовать комфортно, стильно и свободно. Вперед к новым достижениям!

Желаем вам удачных покупок!
Всегда вам рады!

10.10.2023