Купить недорого каркасный бассейн в Воронеже вы можете в нашем магазине "Шмель". Летние товары в ассортименте известной фирмы INTEX: Каркасные бассейны, надувные бассейны, круги для плавания, надувные матрацы, надувные жилеты и многое другое. Для всей надувной продукции предлагаем приобрести насос, с помощью которого вы сможете быстро и легко надуть любое изделие. Для маленьких детей рекомендуем приобретать надувной бассейн небольшого размера, для детей постарше и взрослых предлагаем рассмотреть бассейны из 3-х-слойного винила, они бывают надувные и каркасные. Все бассейны предполагают использование только в весенне-летний период. Продукция соответствуют требованиям безопасности и стандартам качества.
Лето на пороге! Бассейны INTEX

Лето на пороге! Бассейны INTEX

Наступает лето – самый радостный и беззаботный сезон в году. Все мы ждем теплую и солнечную погоду, море незабываемых впечатлений и эмоций. Самое время наслаждаться природой, солнечными и водными процедурами.

Некоторые из вас отправятся на отдых поближе к морскому побережью, но не у всех есть такая возможность. Можно выехать на водоем, охладиться в жаркую погоду. Но где гарантия, что река или пруд окажутся чистыми и безопасными? Главное, особенно для детей – это безопасность и чистота водоема. Отдыхая на даче, в деревне или просто в своем частном доме, можно оборудовать площадку для комфортного и приятного отдыха, добавив в нее «капельку» прохлады и свежести. А что может спасти от жары? Свой собственный водоем - бассейн. В связи с этим многие задаются вопросом, где недорого купить каркасный бассейн в Воронеже?

В нашем магазине "Шмель" вы можете приобрести следующие летние товары известной фирмы INTEX:

  • Каркасные бассейны, надувные бассейны, круги для плавания, надувные матрацы, надувные жилеты и многое другое. Для всей надувной продукции предлагаем приобрести насос, с помощью которого вы сможете быстро и легко надуть любое изделие.

Возвращаемся к главному вопросу, какой бассейн купить?

Бассейны бывают разных типов: каркасные и надувные. Также отличаются по форме: круглые, овальные, квадратные, прямоугольные. Бывают разных размеров: для маленьких детей рекомендуем приобретать надувной бассейн небольшого размера, так как это обеспечит безопасность и комфорт для вашего малыша. Чем меньше объем воды, тем легче ухаживать за бассейном, можно чаще менять воду, чтобы она не застаивалась и была чистая, небольшой объем воды быстро нагреется и вашему крохе будет комфортно плескаться и играть. Да и высота бортиков должна быть небольшая. Также обратите внимание на модели с надувным полом. Детские бассейны представлены в разных формах и расцветках:

  • Детский бассейн с крышей "Грибок" 102*89 см
– для самых маленьких, выполнен в виде забавного мухомора, на бортике есть съемный надувной грибок. Ваш малыш не останется равнодушным. Время, проведенное в бассейне, будет веселым и запоминающимся. Высота бортиков 15см, объем воды – 50л. Бассейн с надувным дном изготовлен из высокопрочного ПВХ, устойчивого к УФ-лучам.

  • Детский бассейн с крышей "Единорог" 127*102*69см
– для маленьких принцесс, выполнен в виде милого единорога, а крыша раскрашена во все цвета радуги. Пребывание в таком бассейне оставит море позитивных эмоций. Высота бортиков 17см, объем воды – 45л. Дно надувное.

Надувная крыша в бассейнах надежно защищает ребенка от прямого воздействия солнечных лучей. Такие бассейны можно заполнить пластиковыми шариками вместо воды, в итоге получится замечательный игровой центр! Данные бассейны рекомендуется использовать для детей от 1 года до 3-х лет.

Для детей постарше мы рады предложить бассейны большего размера круглой или прямоугольной формы:

  • Бассейн детский 152*56см "Аквариум"
3 надувных кольца - выполнен из прочного, качественного винила, оснащен двумя воздушными камерами с двойными клапанами и мягким надувным дном, что обеспечивает комфорт и безопасность для ребенка. Стенки бассейна широкие, что придет ему устойчивость и надежность. Дизайн бассейна яркий и веселый. Морские обитатели, изображенные на стенках бассейна, поднимут настроение и сделают пребывание в воде незабываемым. Высота бортиков – 56см. Объем воды - 360л.

  • Бассейн надувной 305*183*56см "Семейный"
- подойдет как для детей, так и для взрослых. Бассейн состоит из 3-х надувных колец, каждое из которых имеет свой клапан. В бассейне предусмотрено сливное отверстие, что очень удобно. В таком бассейне могут вместиться сразу несколько человек. Высота бортиков - 56см. Объем воды – 1050л.

Если ваш участок позволяет установить бассейн большого размера, в котором хотят купаться все члены семьи, тогда предлагаем вам рассмотреть бассейны из 3-х-слойного винила, они бывают надувные и каркасные:

Плюсы надувного бассейна в том, что его можно быстро наполнить водой и так же быстро ее слить. Относительно низкая цена по сравнению с каркасными бассейнами, и более компактный размер.

  • Бассейн Easy Set 305*76см
подходит для всей семьи. Бассейн изготовлен из трех слоев: два слоя плотного винила, один слой - прочный полиэстр.
Бассейн оснащен удобным сливным клапаном, благодаря которому можно слить воду, а также имеет два отверстия для подключения к фильтру-насосу (фильтр приобретается отдельно). В данной модели надувается верхнее кольцо, а далее за счет наполнения водой, бассейн поднимается и держит форму чаши. Высота бортика – 76см. Уровень воды – 61см. Объем воды – 3853л.

Плюсы каркасного бассейна в том, что он более устойчивый по сравнению с надувными, удобен в эксплуатации и уходе, выдерживает большие нагрузки (способен вмещать в себя несколько человек), обладает лучшими характеристиками: устойчивость, надежность, диаметр, высота, водонаполняемость.

  • Каркасный Бассейн Intex Metal Frame 305*76см
Бассейн 28200 – является одним из представителей каркасных бассейнов небольшого размера. Обладая небольшой высотой – 76см, может рекомендоваться как детям школьного возраста, так и взрослым. Басceйн изготовлeн из двухслойного винила и однослойного полиэстра, oбeспeчивaющeго cтeнкaм бaссeйнa повышенную износостойкость. Металлический каркас придает бассейну особую устойчивость и надежность (металлические стойки собираются в единую конструкцию, постепенно соединяясь с виниловой основой чаши). Бассейн оснащен сливным клапаном и отверстиями для подключения фильтра-насоса. Высота бортика – 76см. Объем воды – 4485л.

  • Бассейн каркасный Intex Metal Frame 457*122см
- в комплекте: лестница, фильтр, тент, настил. Устойчивый и надежный бассейн для всей семьи. Лучший выбор для дачи или частного дома. Его размеры позволяют вместить всех желающих поплавать. Cбopка кapкaсного бaссейнa не зaймeт мнoгo времени, максимум 40 минут. Басceйн изготовлeн из 2-х- слойного винила и одного слоя полиэстра. Металлический каркас придает бассейну устойчивость, надежность и удобство в эксплуатации. Бассейн оснащен сливным клапаном и отверстиями для подключения фильтра-насоса, который идет в комплекте со сменным картриджем. Высота бортика – 122см. Объем воды – 16805л.

В бассейнах не рекомендуется нырять с высоты (например с лестницы), так как это может нанести вред конструкции, в т.ч. чаше бассейна, уменьшит срок эксплуатации. Для сохранения чистоты воду в бассейне рекомендуется чаще менять, или, если это бассейн больших размеров, добавлять в него специализированные средства для дезинфекции и препятствия цветения воды.

Для установки бассейна (каркасного или надувного) желательно выбрать открытый участок, так вода будет быстрее нагреваться под солнечными лучами. Размещать бассейн рекомендуется на ровной поверхности, что обеспечивает равномерное распределение воды и не допускает перекоса конструкции, что неприемлемо. Также необходимо исключить нахождение сорняков, рядом растущих кустов и деревьев, чтобы не повредить чащу бассейна и не загрязнить воду. Рядом с бассейном должно быть свободное место, тем самым вы обеспечите хороший и свободный подход к месту для плавания. Под бассейн рекомендуется подстелить покрытие из ПВХ или что-то из подручных материалов, что позволит изолировать конструкцию от земли, жесткой травы, исключить скапливание влаги. Площадку можно выровнять песком, тем самым предотвратить прорастание травы.

Все бассейны предполагают использование только в весенне-летний период, на зиму их необходимо убрать и хранить (особенно чашу) в теплом помещении, т.к. материал боится холода. Предварительно бассейн рекомендуется помыть, хорошо высушить, сложить чашу аккуратно, без заломов и углов – так бассейн прослужит вам долго. По отзывам покупателей Каркасные бассейны INTEX служат по 5-7 сезонов при должном уходе и бережной эксплуатации.

Все бассейны соответствуют требованиям безопасности и стандартам качества.

26.04.2024