Комплекты на выписку для новорожденного по низким ценам на базе "Шмель"
Комплекты на выписку для новорожденного со скидкой до 51%

Комплекты на выписку для новорожденного со скидкой до 51%

Скоро на свет появится ваш прекрасный малыш!

И первое, что понадобится – комплект на выписку для новорожденного. О покупке конверта или набора на выписку из роддома нужно позаботиться заранее. Можно выбрать конверт, а остальные комплектующие, такие как: распашонка, ползунки, комбинезон, чепчик подобрать отдельно.


В Воронеже можно купить набор на выписку новорожденного недорого в нашем магазине "Шмель"

Рады вам предложить комплекты одежды для новорожденного на выписку:

  • Комплект на выписку для мальчика А.КМ-1424, цвет белый, рост 56 - распашонка, ползунки, чепчик, царапки.
  • Комплект на выписку для девочки А. КМ-1424, цвет белый, рост 56 - распашонка, ползунки, чепчик, царапки.

Чтобы сэкономить время и купить все необходимое для малыша, более оптимальным вариантом станет приобретение комплекта, где все будет выдержано в одном стиле.

Наборы включают в себя от 3-х до 8-ми предметов: конверт или конверт-одеяло, бант, уголок, распашонка и ползунки, комбинезон тонкий или утепленный (на синтепоне), чепчик, шапочка тонкая или утепленная (вязаная или на синтепоне), кокон. Комплектацию уточняйте у продавца при покупке.

У нас представлены комплекты производства Россия, при изготовлении которых используются качественные и натуральные ткани: нательное белье и подклад конвертов изготовлены из 100% хлопка, верх выполнен из 100% хлопка или 100% ПЭ, что придает изделию прочность и долговечность. Такой конверт можно использовать как одеяло в коляску, что пригодится в прохладные дни и в осенне-весенний период.

Одежда в комплекте предназначена для деток до 1-1,5 месяцев, ростом до 58см. Прежде чем наряжать кроху, все белье необходимо постирать и прогладить с 2-х сторон.

Производители оснащают наборы на выписку уголком с кружевом, что очень украшает комплект. И плюс в том, что уголок идет как отдельный аксессуар (раньше кружево пришивали), и вам решать использовать его или можно обойтись без красивого аксессуара, но это дело вкуса – выбирать вам.

Комплекты на выписку следует выбирать по сезону, они делятся на зимние, осенне-весенние и летние виды. Если это утепленный вариант, то используется такой наполнитель, как синтепон.

Предлагаем вам наборы на выписку новорожденного:

  • Комплект на выписку "Филька" серый лето
  • Комплект на выписку "Звездопад" кремовый весна/осень
  • Комплект на выписку "Степка ванильный" голубой зима
  • Комплект на выписку "Мурзилки" карамель зима
  • Комплект на выписку "Астра" шоколад весна/осень
  • Комплект на выписку "Валери" кремовый весна/осень
  • Комплект на выписку "Флюшик" голубой зима

На нашей оптовой базе «Шмель» вы найдете все необходимое для новорожденного:

Детская одежда, комплекты на выписку, наборы для крещения, постельное белье в детскую кроватку и многое другое по Доступным Ценам!

20.01.2024