Готовь сани летом! Уже в продаже санки и санки-коляска! От 550 руб

Готовь сани летом! Уже в продаже санки и санки-коляска! От 550 руб

  Закончилось теплое лето. Наступила осень золотая. Осталось совсем не много времени до первого снега. Когда снежный покров будет устойчивым малышам придется менять транспорт. Все дети с радостью, в зимние время пересаживаются с велосипедов и колясок на санки.

 Современные производители предлагают широкий модельный ряд на разный возраст. Для самых маленьких предусмотрены санки – коляска с положением лежа укомплектованные теплым матрасиком, чехлом на ножки. При небольшом снеге можно не прерывать прогулку, так как у санок- колясок на капюшон крепится дождевик - защищающий малыша от ветра и мокрого снега. В комплекте также идет сумка для мамы куда можно сложить необходимые вещи для прогулки и варежки или муфта которые крепятся на ручку санок. Для большего комфорта у санок-колясок предусмотрены 4 больших колеса, что позволяет с легкостью преодолевать участки, где нет снега или посетить торговый центр.

 Детям постарше предлагаются классические санки с ручкой управления, что позволяет родителям везти ребенка лицом к дороге или лицом к себе. Также санки имеют 4 колеса что с легкостью позволят преодолевать не заснеженные участки дороги. До комплектовать такие санки можно чехлом, который удобно крепится на спинку санок.

 Нельзя оставить без внимания санки у которых на полозьях есть два небольших колеса. Эта модель отлично подходит для более старших детей который самостоятельно могут скатываться с горки и катать друг друга. Получая массу удовольствия от зимних прогулок.

09.10.2019