Музыкальные книжки, раскраски
Музыкальные книжки, раскраски

Музыкальные книжки, раскраски

  Книга лучший подарок, а музыкальная - самый лучший. Так здорово, когда герои говорят, поют, особенно если это герои знакомых мультиков. С музыкальной книжкой можно разучить цвета и формы предметов, выучить песенки и потешки, и, даже освоить навыки игры на пианино. Широкий ассортимент музыкальных книжек даст возможность выбрать занимательную книжку - игрушку в соответствии с возрастом и интересами ребенка . Даже самые маленькие дети с удовольствием изучают яркие и красочные картинки с музыкальным сопровождением.
  Другой вид книжек - это раскраски. Даже если Вы не планируете вырастить выдающегося художника, несомненно, навыки рисования пригодятся вашему малышу в будущем! Благодаря рисованию, у вашего ребенка разовьется фантазия, творческое мышление. Нужно развивать руку ребенка для того, чтобы он в школе не уставал писать, мог выводить красивые буквы без проблем. Для самых маленьких есть пальчиковые краски и раскраски для рисования пальчиками. Если ребенок не готов рисовать кистью, предложите ему водные раскраски. Как бы малыш не водил кистью по бумаге - вода проявит имеющейся рисунок .
  Научим маленького живописца правильно держать кисть. Пора переходить к раскрашиванию карандашами и фломастерами.  Для повышения интереса к раскрашиванию есть раскраски с наклейками.
                    

03.07.2015